Deporticket. Inscripcions a esdeveniments esportius.

POPULAR MASC RALLY DE LOS EMBALSES - CIRCUITO SCOTT 7ESTRELLAS 2020

PosDORSALNOMBREsexoCATEGORIAPCatInter1Inter2Inter3TOficialT_NetoEQUIPOOBS
1
725
Miguel Angel Calvente Alonso
H
M35P
1
0:40:47
1:01:13
 
1:33:24
 
2:03:27
1
2:07:39
CICLOS NICO RACING TEAM
2
833
Daniel Herraez Chanes
H
M35P
2
0:40:39
1:02:06
 
1:34:36
 
2:04:01
2
2:08:12
INEDITOS MTB
3
866
Juan Carlos Toledo Fernandez
H
M45P
1
0:41:16
1:02:29
 
1:35:41
 
2:05:21
3
2:09:35
SPORTPLA
4
831
Sergio Poza Lopez
H
M40P
1
0:41:51
1:03:43
 
1:36:46
 
2:07:06
4
2:11:17
SPORTPLA
5
336
Mario Benito De Lucas
H
SENP
1
0:41:16
1:03:04
 
1:36:20
 
2:07:16
5
2:13:56
BTT MAR DE PINARES
6
676
Raul Lorenzo De Luz
H
M40P
2
0:44:01
1:05:38
 
1:38:46
 
2:08:59
6
2:13:07
BIKE TIME
7
870
Pablo Jose Toledo Fernandez
H
M45P
2
0:43:25
1:06:02
 
1:39:10
 
2:09:16
7
2:13:30
SPORTPLA
8
736
Shady Yassine Ruiz
H
M35P
3
0:44:00
1:05:39
 
1:39:38
 
2:10:20
8
2:14:30
CROSS CHIKEN
9
813
Alvaro Jimenez Barbero
H
M35P
4
0:44:00
1:06:35
 
1:40:31
 
2:10:39
9
2:14:48
LA FINCA SERAL BIKE
10
349
Jose Carlos Hernanz Antunez
H
M35P
5
0:44:11
1:06:26
 
1:40:50
 
2:11:51
10
2:15:54
INDEPENDIENTE
11
718
Pedro Antonio Rodriguez Alvarez
H
M45P
3
0:44:01
1:06:03
 
1:40:27
 
2:12:15
11
2:16:26
AGORA BIKES - SCOTT
12
976
Julian Carrasco Parra
H
M45P
4
0:44:00
1:06:59
 
1:41:16
 
2:12:57
12
2:17:09
TR3CEBIKES
13
724
Amador Nieto De La Coba
H
M30P
1
0:45:57
1:08:38
 
1:42:33
 
2:13:07
13
2:15:58
IN-GRAVITY BIKE CLUB
14
682
Cristian Rojas Arroyo
H
SENP
2
0:44:23
1:07:43
 
1:42:34
 
2:13:44
14
2:17:54
EL CALDERO MTB
15
391
David Hernandez Junge
H
M45P
5
0:43:59
1:07:22
 
1:41:49
 
2:13:45
15
2:17:54
16
312
Alvaro Bernal Abeleira
H
M35P
6
0:45:32
1:08:42
 
1:43:36
 
2:14:18
16
2:18:30
17
889
Daniel Dan
H
M35P
7
0:45:20
1:08:58
 
1:43:44
 
2:14:35
17
2:18:45
18
974
Jorge Lopera
H
M30P
2
0:46:30
1:09:12
 
1:44:08
 
2:14:41
18
2:17:32
BIKESUPPORT
19
800
David Fernandez Sierra
H
SENP
3
0:46:00
1:09:02
 
1:44:13
 
2:16:09
19
2:20:16
LAMBEA SPORT
20
973
Gaspar Mariblanca Sanchez
H
M45P
6
0:43:03
1:07:25
 
1:43:22
 
2:16:10
20
2:22:40
NOVOCYCLO
21
406
Carlos Calvo Garcia
H
SENP
4
0:44:17
1:07:57
 
1:43:40
 
2:16:13
21
2:20:02
TORREJON SPORT TEAM
22
871
Ruben Rodriguez Salinero
H
M35P
8
0:45:19
1:08:51
 
1:44:11
 
2:17:44
22
2:21:39
23
379
David Del Valle
H
M40P
3
0:46:55
1:10:22
 
1:45:36
 
2:17:49
23
2:21:14
BICHOS BOLA
24
331
Javier Enamoneta Fernandez
H
M45P
7
0:46:59
1:11:25
 
1:46:08
 
2:18:12
24
2:22:07
CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D.
25
703
Angel Fernandez Mejia
H
M50P
1
0:48:03
1:11:33
 
1:45:58
 
2:18:13
25
2:21:40
26
674
Alfonso Mendez-villamil Garcia
H
M45P
8
0:46:03
1:09:26
 
1:45:44
 
2:18:16
26
2:22:00
C.D.VALDEBEBAS
27
467
Antonio Ariza Diez
H
M50P
2
0:47:12
1:10:52
 
1:47:03
 
2:18:28
27
2:22:38
LION BIKE, MTB MEJORADA,VERDES RUTAS
28
652
Miguel Angel Garcia Yañez
H
M50P
3
0:46:30
1:10:24
 
1:46:36
 
2:18:28
28
2:22:37
SANATORIO DE BICIS - K21
29
777
Angel Abuin Carou
H
M45P
9
0:46:58
1:10:41
 
1:47:14
 
2:18:37
29
2:22:43
30
357
Oscar Zapatero Martin
H
M45P
10
0:47:12
1:11:31
 
1:46:24
 
2:18:48
30
2:22:43
NO
31
539
Sergio Gutierrez Herrera
H
M40P
4
0:47:07
1:11:16
 
1:47:42
 
2:20:24
31
2:24:24
32
381
Sergio San Roman Garcia
H
M35P
9
0:47:30
1:11:49
 
1:48:11
 
2:21:50
32
2:25:21
BIRRABIKE
33
787
Gustavo Urrea
H
M40P
5
0:47:06
1:11:42
 
1:48:30
 
2:22:03
33
2:25:41
ESCARABAJOSMTB.SPAIN
34
309
Alberto Polanco
H
M40P
6
0:47:35
1:11:46
 
1:49:17
 
2:22:25
34
2:26:29
INDRA CORE TEAM
35
829
Alberto Carbo Cervilla
H
M35P
10
0:49:06
1:13:07
 
1:49:32
 
2:22:25
35
2:24:37
TREPACANTOS
36
808
Daniel Enriquez
H
M35P
11
0:44:30
1:07:43
 
2:22:29
36
2:26:38
INTRUM
37
475
Angel Delgado Perez
H
M50P
4
0:47:02
1:11:09
 
1:49:16
 
2:23:28
37
2:27:39
EL CALDERO MTB TEAM
38
468
Raul Alvarez Ballano
H
M40P
7
0:49:05
1:13:47
 
1:50:49
 
2:24:00
38
2:27:25
MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
39
710
Amador Gomez Mesa
H
M40P
8
0:49:23
1:13:25
 
1:50:38
 
2:24:01
39
2:26:54
PARACUELLOS RAIDERS
40
600
Daniel Delobel Exposito
H
M35P
12
0:48:03
1:12:57
 
1:50:48
 
2:24:11
40
2:26:47
41
530
David Santos Martin
H
M30P
3
0:50:19
1:14:18
 
1:50:51
 
2:24:12
41
2:27:39
CLUB MTB PIEDRAHITA
42
776
Francisco Javier Sanchez Martinez
H
M45P
11
0:47:12
1:13:06
 
1:51:10
 
2:24:47
42
2:28:54
CLUB CICLISTA LA BIELA
43
821
Miguel Angel Fernandez Guijarro
H
M40P
9
0:47:46
1:12:49
 
1:50:50
 
2:25:05
43
2:29:13
BUSTARBIKE
44
705
Frank Jacobsen
H
M45P
12
0:49:18
1:13:46
 
1:50:54
 
2:25:06
44
2:28:34
45
824
Miguel Angel Zazo Lopez
H
M35P
13
0:49:18
1:15:04
 
1:52:31
 
2:25:21
45
2:29:00
46
894
Alfredo Pardo Ortiz
H
M45P
13
0:47:32
1:13:06
 
1:51:10
 
2:25:22
46
2:29:34
IHOME INMOBILIARIA
47
577
Jesus Carton Jimenez
H
M30P
4
0:47:12
1:12:46
 
1:50:49
 
2:25:24
47
2:29:37
GREENSIERRA
48
512
Saulo Barajas Fernandez
H
M40P
10
0:51:04
1:20:22
 
2:26:14
48
2:30:01
MAMMOTH
49
729
Jose Antonio Menendez Del Llano Perez
H
M50P
5
1:14:51
2:27:05
49
2:29:46
JARAMILLOS BIKERS
50
726
Yesid Armando Fernandez Marin
H
M35P
14
0:47:04
1:12:38
 
1:50:48
 
2:27:09
50
2:30:45
ESCARABAJOSMTB
51
742
Ivan Damiani Bautista
H
M40P
11
0:49:33
1:15:36
 
1:54:19
 
2:28:15
51
2:31:32
CLUB SALCHI COSLADA
52
840
Jose Catena Torregrosa
H
S23P
1
0:51:06
1:16:17
 
1:53:02
 
2:28:30
52
2:32:16
MAMMOTH
53
825
Alfonso Carlos Alonso Garcia
H
M60P
1
0:50:16
1:15:38
 
1:54:34
 
2:29:06
53
2:32:41
TRIAVILA
54
671
Jose Luis Flores Molina
H
M40P
12
0:52:21
1:17:03
 
1:56:14
 
2:29:37
54
2:32:07
INDRA CORE TEAM
55
773
John Israel Roncancio Rodriguez
H
M30P
5
0:50:41
1:16:40
 
1:56:10
 
2:30:13
55
2:33:50
MTB TARANCON
56
362
Francisco Jose Caballero Castrejon
H
M40P
13
0:49:20
1:14:48
 
1:55:53
 
2:30:14
56
2:33:59
TRIATLON TRAIL MINDUNDIS
57
401
David Del Pino Zurita
H
M35P
15
0:52:23
1:17:02
 
1:56:28
 
2:30:16
57
2:32:50
TEAM BICIVOLATAS
58
311
Ruben Ruano
H
M35P
16
0:52:18
1:17:00
 
1:56:24
 
2:30:17
58
2:32:51
DESNIVEL MTB
59
1100
Jorge Llorente Castro
H
M45P
14
0:49:40
1:15:36
 
1:55:38
 
2:30:18
59
2:33:59
PARDO
60
513
Daniel Burgueño Chicharro
H
M35P
17
0:49:59
1:16:49
 
1:56:12
 
2:30:23
60
2:34:27
INDRA CORE TEAM
61
590
Dario Del Olmo
H
M40P
14
0:50:04
1:16:16
 
1:56:26
 
2:31:06
61
2:34:49
62
356
Victor Manuel Fuentes Briñas
H
M30P
6
0:50:17
1:17:02
 
1:56:34
 
2:31:10
62
2:34:59
63
410
Jesus Uriarte
H
M35P
18
0:49:20
1:16:22
 
1:56:28
 
2:31:12
63
2:35:13
BAOVAN
64
886
Tomas Jimenez Calcedo
H
M40P
15
0:49:32
1:16:32
 
1:56:22
 
2:31:12
64
2:35:03
TST TORREJON SPORT TEAM
65
978
Alberto Romero Garrido
H
M35P
19
0:50:42
1:15:43
 
1:55:51
 
2:32:03
65
2:35:44
CLUB MTB PARACUELLOS
66
975
Ignacio Garcia Fernandez
H
SENP
5
0:50:42
1:16:04
 
1:55:39
 
2:32:05
66
2:34:49
67
835
Javier Palomar Salto
H
M45P
15
0:48:08
1:14:42
 
1:53:59
 
2:32:42
67
2:36:44
68
538
Alberto Cabo Gomez
H
SENP
6
0:48:12
1:14:50
 
1:56:39
 
2:32:52
68
2:36:52
69
400
Carlos Gonzalez-cela Mateo
H
M30P
7
0:53:54
1:19:45
 
1:57:56
 
2:32:57
69
2:35:52
70
505
Mario Garcia-arroba Cobos
H
M40P
16
0:50:40
1:16:42
 
1:57:22
 
2:33:18
70
2:37:24
71
399
Jose Maria Garcia-arroba Cobos
H
M35P
20
0:49:50
1:16:37
 
1:57:05
 
2:33:19
71
2:37:25
LUKIKI TEAM
72
789
Angel Manuel Marques Almanza
H
M35P
21
0:52:26
1:17:53
 
1:57:07
 
2:33:19
72
2:37:03
C.D. VALDEBEBAS
73
1155
Julian Hondagneu
H
M40P
17
0:49:22
1:16:45
 
1:57:07
 
2:33:25
73
2:37:15
WAYRA TEAM
74
565
Angel Gayoso Pardo
H
M50P
6
0:51:31
1:17:27
 
1:58:09
 
2:33:29
74
2:37:10
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
75
834
Mariano Benito Escribano
H
M40P
18
0:47:57
1:15:02
 
1:56:34
 
2:33:32
75
2:40:13
BTT MAR DE PINARES
76
447
Miguel Perez Ribagorda
H
M40P
19
0:49:19
1:16:20
 
1:56:41
 
2:33:34
76
2:37:41
LA GRUPETILLA
77
625
Angel Benito Gomez Mateo
H
M40P
20
0:47:54
1:15:03
 
1:56:36
 
2:33:36
77
2:37:41
BTT MAR DE PINARES
78
770
Roberto Arranz Hernandez
H
M35P
22
0:51:03
1:16:53
 
1:57:34
 
2:33:39
78
2:36:12
MAD BIKE
79
361
Francisco Jose Garate Barreiro
H
M40P
21
0:53:06
1:18:13
 
1:57:52
 
2:33:41
79
2:36:17
TEAM_BICIVOLATAS
80
328
Jorge Fernandez Almendariz
H
M40P
22
0:51:26
1:17:28
 
1:58:09
 
2:33:42
80
2:37:23
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
81
760
Felix Rodriguez
H
M45P
16
0:49:42
1:16:35
 
1:57:04
 
2:33:48
81
2:37:38
CANAL DE ISABEL II
82
1128
Alejandro Muñoz Martinez
H
M35P
23
1:15:03
1:50:09
 
2:33:55
82
2:35:47
83
685
Borja Garcia Mancera
H
M35P
24
0:49:37
1:16:49
 
1:56:41
 
2:33:59
83
2:38:12
84
1148
Celso Natan Mitre
H
M45P
17
0:50:37
1:18:03
 
1:58:30
 
2:34:08
84
2:37:56
CLUB ARROYOBIKERS
85
774
Diego Pascual Manso
H
M40P
23
0:50:18
1:16:30
 
1:58:10
 
2:34:34
85
2:38:39
LA BIELA
86
353
Asier Sanchez Martin
H
M35P
25
0:51:05
1:16:47
 
1:57:49
 
2:34:42
86
2:37:06
87
335
Gonzalo Rivas Aranda
H
SENP
7
0:54:09
1:20:41
 
2:00:22
 
2:34:47
87
2:38:13
88
440
Javier Ballesteros Tejado
H
M40P
24
0:51:17
1:19:01
 
1:58:37
 
2:34:52
88
2:38:37
CON2PIÑONES
89
887
David Vazquez
H
M40P
25
0:49:37
1:16:22
 
1:57:29
 
2:34:52
89
2:38:55
TEAM LATIGO
90
373
Jesus Gomez Martin
H
M35P
26
0:51:18
1:19:01
 
1:58:37
 
2:34:52
90
2:38:38
P.C.ONDARRETA - SKODA
91
847
Hector Martin Aguado
H
M45P
18
0:50:05
1:16:54
 
1:58:15
 
2:34:56
91
2:38:44
92
445
Mario Martin Sanchez
H
M60P
2
0:50:43
1:17:41
 
1:59:12
 
2:35:25
92
2:39:17
ILLESBIKE
93
785
Luis Angel Hernando De La Fuente
H
M40P
26
0:52:25
1:19:53
 
2:00:20
 
2:35:27
93
2:39:26
ZERRO ZYCLING
94
375
Laurentino Arcos Lopez
H
M45P
19
0:49:16
1:16:55
 
1:58:26
 
2:35:49
94
2:39:24
PC CICLO NORTE
95
556
David Garcia Ramirez
H
M40P
27
0:51:37
1:19:06
 
1:59:38
 
2:36:02
95
2:39:29
DAGARA GREEN RIDERS
96
681
Carlos Amores Blanco
H
M45P
20
0:50:45
1:19:11
 
1:59:48
 
2:36:18
96
2:39:48
C.C.TORREJON
97
541
Angel Alcantarilla
H
M35P
27
0:50:39
1:18:25
 
1:58:53
 
2:36:19
97
2:39:55
CLUB CICLISTA TORREJON
98
303
Carlos Fernandez Fernandez
H
M35P
28
0:50:43
1:17:23
 
1:59:01
 
2:36:26
98
2:40:20
JARILLAS
99
380
Alejandro Gonzalez Hernando
H
M35P
29
0:47:52
1:15:01
 
1:57:25
 
2:36:50
99
2:40:47
100
534
Ruben Otero Justo
H
M35P
30
0:51:38
1:19:03
 
2:00:11
 
2:36:51
100
2:40:36
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto