Deporticket. Inscripcions a esdeveniments esportius.

PosGenNombreDorsalCategoriaSexoEquipokm.40TiempoOficial
1
DANIEL MUÑOZ GUERRERO
298
GEN.MAS
1
H
1
KILÓMETRO.0 BICICLETAS
01:46:50
1
03:19:20
1
 
2
EDICKSON MARTINEZ FLORES
287
GEN.MAS
2
H
2
CLUB TRI TORMES
01:48:09
2
03:28:07
2
 
3
BENJAMIN IZQUIERDO GARCIA
267
GEN.MAS
3
H
3
01:48:31
3
03:30:54
3
 
4
IVAN ALCON SANCHEZ
202
EBIKE
1
H
4
BIKESHOP C.C.
01:54:09
8
03:34:47
4
4
5
JORGE MARTIN RODRIGUEZ SERRANO
324
MASTER 40 MAS
1
H
5
01:54:56
10
03:38:32
5
5
6
JOSE LUIS LEON MONTERO
274
MASTER 40 MAS
2
H
6
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
01:54:01
7
03:40:59
6
1
7
JAVIER RAMOS MORA
313
MASTER 30 MAS
1
H
7
GR 100 MTB C.D.
01:52:28
5
03:42:11
7
2
8
NELSON VILLARROEL HERNANDEZ
249
MASTER 30 MAS
2
H
8
BUFA CANELO
01:54:30
9
03:43:51
8
1
9
RICARDO GALLEGO HIDALGO
240
MASTER 30 MAS
3
H
9
FON. J.MIGUEL AGALLAS
01:58:34
12
03:46:56
9
3
10
FRANCISCO JAVIER RUIZ MARTÍN
326
MASTER 30 MAS
4
H
10
BIKENOW
01:56:30
11
03:48:51
10
1
11
ALBERTO GARCÍA ACERA
241
MASTER 30 MAS
5
H
11
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:00:31
14
03:48:55
11
3
12
LORENZO SÁNCHEZ CASELLES
503
MASTER 30 MAS
5
H
11
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:00:32
15
03:48:55
12
3
13
JOSÉ MANUEL DURÁN ATIENZA
234
MASTER 30 MAS
7
H
13
ZURBARÁN FUENTE DE CANTOS C.C
02:02:44
18
03:49:56
13
5
14
JOSE MARIA ARIAS VMORALES
209
MASTER 40 MAS
3
H
14
ASOCIACION BTT VILLA DE GATA
01:52:37
6
03:54:01
14
8
15
LOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA
268
GEN.FEM.
1
M
1
02:01:59
16
03:54:23
15
1
16
JOSE RAMON PACHECO GRANADO
303
MASTER 30 MAS
8
H
15
A. D. LAS MORISCAS
01:58:56
13
03:55:34
16
3
17
JUAN PABLO CALLEJO GUARDADO
219
MASTER 30 MAS
9
H
16
BTT XALIMA
02:10:02
33
03:57:28
17
16
18
ANTONIO SAN JOSE DOMINGUEZ
328
MASTER 40 MAS
4
H
17
BTT XALIMA
02:09:02
30
04:00:11
18
12
19
JUAN FRANCISCO TORES DIAZ
340
MASTER 40 MAS
5
H
18
ELECTROPAKO-TEAM
02:04:40
23
04:01:14
19
4
20
DAVID VIZCAINO BAYON
350
MASTER 40 MAS
6
H
19
TRY IT
02:03:19
20
04:01:15
20
 
21
GUSTAVO HERNANDEZ GONZALEZ
264
MASTER 40 MAS
7
H
20
CLUB CICLISTA MONTEHERMOSO
02:05:19
25
04:02:41
21
4
22
JOSÉ FERNANDO GARCÍA RODRIGUEZ
247
MASTER 40 MAS
7
H
20
K.0.BICICLETAS
02:03:38
21
04:02:41
22
1
23
JUAN A PRIETO HERNANDEZ
309
MASTER 40 MAS
9
H
22
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:07:15
29
04:02:42
23
6
24
JESÚS Mª PULIDO QUIJADA
114
MASTER 30 MAS
10
H
23
02:05:50
26
04:02:57
24
2
25
RAÚL MORENO DILLANA
295
ELITE MAS
1
H
24
KILOMETRO.0 BICICLETAS C.D
02:09:50
32
04:07:40
25
7
26
JULIÁN RODRÍGUEZ MAYO
322
MASTER 30 MAS
11
H
25
02:05:15
24
04:09:53
26
2
27
ALBERTO NEILA
299
MASTER 30 MAS
12
H
26
C.D MOISES DUEÑAS
02:02:01
17
04:11:29
27
10
28
PABLO VLADIMIR GUARDADO CORDERO
256
MASTER 30 MAS
13
H
27
BTT XALIMA
02:09:44
31
04:12:18
28
3
29
FRANCISCO JAVIER MÁRQUEZ REAL
282
MASTER 30 MAS
14
H
28
C.C ZURBARAN FUENTE CANTOS BIKE
02:11:56
37
04:14:21
29
8
30
MANUEL HERNANDEZ CORONADO
262
MASTER 40 MAS
10
H
29
AC A LAS 3
02:14:50
42
04:15:11
30
12
31
MANUEL GRAGERA LUNA
255
MASTER 40 MAS
10
H
29
02:10:39
34
04:15:11
31
3
32
DAVID CALVO RECIO
220
MASTER 30 MAS
15
H
31
FONTANA
02:05:51
27
04:15:18
32
5
33
OSCAR BAZ CASTAÑO
213
ELITE MAS
2
H
31
ORBEA BICICLETAS FUENTES
02:06:36
28
04:15:18
33
5
34
MIGUEL SAN MIGUEL
329
MASTER 50 MAS
1
H
33
LAS MORISCAS
02:13:10
38
04:15:49
34
4
35
MARIO ISAAC MATEOS BLAZQUEZ
290
MASTER 40 MAS
12
H
34
KILÓMETRO 0
02:10:58
35
04:16:04
35
 
36
GERARDO VALLE CORRIOLS
341
MASTER 40 MAS
13
H
35
02:11:55
36
04:19:15
36
 
37
CARLOS BLANCO SÁNCHEZ
217
ELITE MAS
3
H
36
PATABRAVA-GUIJUELO
02:13:27
39
04:20:24
37
2
38
SERGIO BASQUERO MARTIN
212
MASTER 40 MAS
14
H
37
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
02:02:44
18
04:20:33
38
20
39
LUIS PULIDO DOMÍNGUEZ
310
MASTER 50 MAS
2
H
38
MONTEHERMOSO BIKE CYCLING
02:03:43
22
04:24:20
39
17
40
JUAN ANGEL HERNANDEZ MARTIN
265
MASTER 40 MAS
15
H
39
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:13:56
40
04:25:55
40
 
41
JAVIER ADAN CASTRO
201
MASTER 40 MAS
15
H
39
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:13:57
41
04:25:55
41
 
42
RAFAEL BARRAGÁN RAMOS
211
MASTER 30 MAS
16
H
41
KILOMETRO.0
02:18:03
46
04:27:21
42
4
43
NESTOR GARCIA BENITEZ
242
MASTER 50 MAS
3
H
42
TRY IT CD
02:15:24
43
04:28:35
43
 
44
JOSÉ. RODRÍGUEZ
318
MASTER 40 MAS
17
H
43
BEDELALSA C.C
02:17:07
44
04:28:50
44
 
45
NATALIA HUERTAS POZO
269
GEN.FEM.
2
M
2
TENERIFE BIKEPOINT-PIZZERÍA ESPAÑOLA
02:17:09
45
04:28:50
45
 
46
ALEJANDRO RAMOS ANDRADE
116
MASTER 30 MAS
17
H
44
BIKESHOP C.C.
02:28:51
64
04:31:07
46
18
47
JUAN CARLOS APARICIO RUBIO
208
MASTER 40 MAS
18
H
45
02:21:03
51
04:32:40
47
4
48
OSCAR SANCHEZ HOYA
332
MASTER 30 MAS
18
H
46
02:20:37
49
04:32:57
48
1
49
FRANCISCO JAVIER ZAMARREÑO BUENO
351
EBIKE
2
H
47
02:27:36
58
04:34:11
49
9
50
MIGUEL ANGEL CASQUERO CAROZO
224
MASTER 40 MAS
19
H
47
GRUPETA ALBURQUERQUE
02:22:18
52
04:34:11
50
2
51
MIGUEL ÁNGEL VELASCO SÁNCHEZ
347
MASTER 30 MAS
19
H
49
CLUB DEPORTIVO JERTE
02:19:15
47
04:34:23
51
4
52
JUAN MANUEL GONZALEZ CABALLERO
254
MASTER 30 MAS
20
H
50
CODOBIKE
02:25:09
53
04:35:28
52
1
53
PABLO CASADO DELGADO
223
MASTER 30 MAS
21
H
51
LA PESGA CB
02:25:09
53
04:38:28
53
 
54
JOSE LUIS HERNANDEZ COLMENAR
260
MASTER 50 MAS
4
H
52
CLUB CICLISTA HERVAS BICICLETAS COLMER
02:29:13
69
04:39:23
54
15
55
JAIME BENITO NIETO
216
MASTER 40 MAS
20
H
53
MOISES DUEÑAS C. D.
02:30:05
73
04:40:19
55
18
56
FERNANDO CARRASCO VASCO
222
MASTER 40 MAS
21
H
54
CLUB CICLISTA ALTACUESTA
02:29:18
71
04:40:26
56
15
57
JOSE ANTONIO REBOLLO SANCHEZ
314
MASTER 40 MAS
22
H
55
BEDELALSA C.C
02:31:22
77
04:40:48
57
20
58
DAVID CUECO PABLO
229
MASTER 30 MAS
22
H
56
02:25:37
56
04:40:52
58
2
59
JESÚS REDONDO GARCÍA
315
MASTER 30 MAS
23
H
57
NO
02:25:38
57
04:41:01
59
2
60
JOSE CARLOS MADERA BARATA
86
MASTER 40 MAS
23
H
58
02:28:00
62
04:41:25
60
2
61
JUAN ANDRES MOLERO HIDALGO
294
MASTER 40 MAS
24
H
59
CLUB CICLISTA ALTACUESTA
02:27:53
60
04:42:53
61
1
62
FRANCISCO MIGUEL VIEGA QUINTALES
348
MASTER 30 MAS
24
H
60
GRUPETA ALBURQUERQUE
02:29:26
72
04:47:49
62
10
63
EDUARDO MARIANO REY
279
MASTER 40 MAS
25
H
61
CLUB CICLISTA ALTACUESTA
02:27:55
61
04:48:28
63
2
64
CARLOS SANCHEZ HERRERO
331
MASTER 40 MAS
26
H
62
CLUB CICLISTA CAURIENSE
02:21:01
50
04:48:49
64
14
65
ALVARO MALDONADO ESTEBAN
277
MASTER 30 MAS
25
H
63
BIKE&PELOTIS BY MOREOCIO
02:31:59
79
04:48:59
65
14
66
MARIO VEGA ALMENDRAL
346
MASTER 30 MAS
26
H
64
EXAEQUO
02:28:26
63
04:49:08
66
3
67
DIEGO GARCÍA LÓPEZ
245
MASTER 30 MAS
27
H
65
CICLISTA CAURIENSE
02:19:47
48
04:51:32
67
19
68
SERGIO ALVAREZ VINAGRE
206
MASTER 30 MAS
28
H
66
CLUB CICLISMO SERREJÓN
02:37:32
83
04:56:24
68
15
69
FREDO BELDA FRANCISCO
214
MASTER 30 MAS
29
H
67
BTT SAELICES EL CHICO
02:32:47
82
04:58:21
69
13
70
ISAÍAS MORENO HERNÁNDEZ
296
MASTER 30 MAS
30
H
68
VTT
02:30:23
75
05:02:08
70
5
71
DAVID PÉREZ MANSO
111
MASTER 30 MAS
31
H
69
02:27:45
59
05:02:13
71
12
72
DAVID RODRÍGUEZ BRAGADO
321
MASTER 40 MAS
27
H
70
02:38:50
89
05:02:15
72
17
73
JUAN PEDRO RUBIO BARBERO
127
MASTER 50 MAS
5
H
71
02:29:04
65
05:03:07
73
8
74
ALEJANDRO SOLAR RODRÍGUEZ
339
MASTER 50 MAS
6
H
72
CLUB MOISÉS DUEÑAS CD
02:29:10
67
05:04:10
74
7
75
JAVIER SÁNCHEZ MORENO
334
MASTER 40 MAS
28
H
73
DC CASTELLANOS DE MORISCOS
02:45:35
96
05:04:27
75
21
76
FERNANDO GOMEZ HERNANDEZ
56
MASTER 40 MAS
29
H
74
02:30:21
74
05:04:29
76
2
77
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ PARRA
336
MASTER 40 MAS
30
H
75
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:25:16
55
05:04:41
77
22
78
MARCOS ANTONIO DE MIGUEL PRIETO
475
MASTER 50 MAS
7
H
76
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:31:34
78
05:04:42
78
 
79
JUAN ANTONIO MOTA PEREZ
297
MASTER 40 MAS
31
H
77
02:32:14
81
05:04:45
79
2
80
ANGEL CARREÑO PILO
22
MASTER 40 MAS
32
H
78
BUFA CANELO (CARLOS NUÑEZ)
02:41:59
93
05:07:58
80
13
81
JAVIER GARRIDO PANIAGUA
252
MASTER 40 MAS
33
H
79
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
02:37:41
84
05:08:17
81
3
82
FRANCISCO MANUEL FERNÁNDEZ GRACIA
236
MASTER 50 MAS
8
H
80
CLUB MOISÉS DUEÑAS CD
02:40:51
90
05:09:44
82
8
83
SERGIO GARCIA MATEOS
49
MASTER 40 MAS
34
H
81
02:29:08
66
05:09:50
83
17
84
JOSUÉ FRANCO VIGARA
239
MASTER 40 MAS
34
H
81
BICICLETAS CÁCERES
02:29:10
67
05:09:50
84
17
85
JOSE MARÍA GARCÍA RODRÍGUEZ
248
MASTER 40 MAS
36
H
83
BICIGAR
02:32:13
80
05:10:13
85
5
86
LUIS EDUARDO RODRIGUEZ BARBERO
320
MASTER 30 MAS
32
H
83
BICIGAR
02:31:12
76
05:10:13
86
10
87
ANGEL GUERRA MAYO
258
MASTER 40 MAS
37
H
85
GRUPETA ALBURQUERQUE
02:37:52
86
05:10:17
87
1
88
SERGIO PALOMERO SÁNCHEZ
481
MASTER 30 MAS
33
H
86
GR 100 MTB C.D.
02:46:00
99
05:10:30
88
11
89
SATURNINO ASPANO GARCIA
210
MASTER 30 MAS
34
H
87
02:29:16
70
05:11:01
89
19
90
ÁNGEL MORENO VEGA
477
MASTER 40 MAS
38
H
88
02:46:02
100
05:11:56
90
10
91
IGNACIO GONZÁLEZ MARTÍN
59
MASTER 40 MAS
39
H
89
02:45:51
98
05:12:04
91
7
92
JAVIER BENITO GARZON
215
MASTER 40 MAS
40
H
90
02:46:38
102
05:13:26
92
10
93
EZEQUIEL CREGO AVILA
228
MASTER 30 MAS
35
H
90
02:46:35
101
05:13:26
93
8
94
JOSÉ MANUEL MARTÍN RUIZ
285
MASTER 50 MAS
9
H
92
02:38:46
88
05:13:50
94
6
95
FERNANDO JORGE DA SILVA FERNANDEZ
230
ELITE MAS
4
H
93
02:45:48
97
05:14:01
95
2
96
LORENZO IÑIGO HINOJAL
272
MASTER 30 MAS
36
H
94
COTTOBIKE BTT
02:43:46
95
05:19:30
96
1
97
FRANCISCO JAVIER CAMISÓN CRIADO
221
MASTER 40 MAS
41
H
95
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
02:37:43
85
05:21:24
97
12
98
RUBÉN SANCHEZ PALMERO
335
MASTER 40 MAS
42
H
96
02:41:52
91
05:21:29
98
7
99
ANASTASIO ALONSO MORALES
204
MASTER 50 MAS
10
H
97
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
02:43:21
94
05:21:32
99
5
100
MARÍA SOLEDAD MARTÍN CORCHETE
283
GEN.FEM.
3
M
3
CORRELINDES
02:38:35
87
05:22:55
100
13
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto