Deporticket. Inscripcions a esdeveniments esportius.

RALLY DE LOS EMBALSES - CIRCUITO SCOTT 7ESTRELLAS 2020

PosDORSALNOMBREsexoCATPCatInter1Inter2Inter3TOficialT_NetoNOM_EQUOBS
1
3
Marcos Garcia Fernandez
H
1
ELI
1
1
0:36:44
4
0:54:55
1
3
1:24:04
1
 
1:51:23
1
 
1:58:09
1
KINAN CYCLING TEAM
2
4
Jesus Del Nero Montes
H
1
ELI
1
2
0:36:42
1
0:55:05
2
1
1:24:05
2
 
1:51:23
2
 
1:58:09
1
SCOTT
3
33
Carlos Hernandez Garcia
H
3
ELI
3
3
0:36:44
4
0:55:46
5
1
1:25:18
3
2
1:52:23
3
 
1:59:06
3
CROSSCHICKEN TEAM
4
2
Francisco Herrero Casas
H
3
ELI
3
4
0:36:43
2
0:55:45
3
1
1:25:18
3
 
1:52:23
4
1
1:59:07
4
CARBONEROBIKE
5
12
Alberto Bancora Hernan
H
5
M40
1
1
0:36:43
2
0:55:45
3
1
1:25:19
5
2
1:52:41
5
 
1:59:25
5
FLYZ BIKES TEAM
6
7
Eduardo Talavera Fernandez
H
6
ELI
5
5
0:36:48
6
0:56:28
6
 
1:27:18
6
 
1:54:50
6
 
2:01:34
9
FLYZ BIKES TEAM
7
152
Ruben Sanchez Moral
H
7
M40
2
2
0:37:18
9
0:57:20
16
7
1:27:40
16
 
1:54:51
7
9
2:01:36
12
P.C.LUTE ANGUITA
8
9
Nestor gonzalez Tarifa
H
8
M40
3
3
0:37:40
14
0:57:16
13
1
1:27:37
13
 
1:54:52
8
5
2:01:34
9
9
8
Ivan Calvo Pastor
H
8
ELI
6
6
0:36:49
8
0:56:28
6
2
1:27:18
6
 
1:54:52
9
3
2:01:36
12
FLYZ BIKES TEAM
10
13
Jorge Diaz Barbi
H
8
S23
1
1
0:36:48
6
0:56:29
8
2
1:27:19
8
 
1:54:52
10
2
2:01:35
11
FLYZ BIKES TEAM
11
127
Alvaro Nieto Alonso
H
8
ELI
6
7
0:37:36
10
0:56:55
10
 
1:27:23
10
 
1:54:52
11
1
2:01:29
7
SINLIMIT-T
12
248
Daniel Alvarez
H
8
ELI
6
8
0:37:37
11
0:57:17
14
3
1:27:38
14
 
1:54:52
12
2
2:01:20
6
CDE RMR WORKS
13
10025
Alvaro santacruz del valle
H
8
ELI
6
9
0:37:46
16
0:57:06
12
4
1:27:19
8
4
1:54:52
13
5
2:01:29
7
14
10017
Jose Luis Blanco Teleña
H
14
M30
1
1
0:37:37
11
0:57:19
15
4
1:27:38
14
1
1:54:53
14
 
2:01:36
12
SCOTT
15
701
Sergio Lopez Rivera
H
14
M50
1
1
0:37:41
15
0:56:56
11
4
1:27:24
11
 
1:54:53
15
4
2:01:37
15
DESAN.ES
16
227
Ivan Coca De Los Rios
H
16
ELI
10
10
0:38:00
17
0:56:51
9
8
1:27:24
11
2
1:54:57
16
5
2:01:43
16
ENTRENAMIENTOCICLISMO- CONOR WRC
17
247
Pablo Noblejas Arroyo
H
17
M40
4
4
0:38:00
17
0:58:21
21
4
1:30:05
17
4
1:59:23
17
 
2:06:04
20
CC GETAFE
18
137
Fernando Corral Rotella
H
18
M40
5
5
0:39:23
44
0:59:59
37
7
1:31:21
26
11
1:59:30
18
8
2:05:50
17
TRAVEL BIKEX
19
143
Daniel Otero Casas
H
18
ELI
11
11
0:39:04
35
0:59:45
29
6
1:31:22
28
1
1:59:30
19
9
2:06:11
23
CARBONERO BIKE
20
296
Ivan Unsion Nuñez
H
20
ELI
12
12
0:38:34
33
0:58:55
25
8
1:31:06
24
1
1:59:31
20
4
2:06:03
18
HIESCOSA-RIBERBIKE
21
273
Gonzalo Herranz Vega
H
20
ELI
12
13
0:38:31
25
0:59:51
33
8
1:31:22
28
5
1:59:31
21
7
2:06:03
18
CICLOS CORREDOR
22
200
Alex Gonzalez Galvez
H
20
S23
2
2
0:38:01
19
0:58:19
19
 
1:30:24
19
 
1:59:31
22
3
2:06:07
21
KARACOL SPORT
23
288
Rodrigo Palomares Baranda
H
20
S23
2
3
0:37:39
13
0:58:28
22
9
1:30:25
20
2
1:59:31
23
3
2:06:09
22
BIKE TIME
24
290
Oscar Gallego Polo
H
24
M40
6
6
0:38:32
28
0:58:56
26
2
1:31:20
25
1
1:59:34
24
1
2:06:16
25
TTCARBON
25
95
Oscar Gamo Fermosel
H
25
M30
2
2
0:38:06
21
0:57:26
17
4
1:30:07
18
1
1:59:37
25
7
2:06:22
27
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
26
166
Alberto Gutierrez Sacristan
H
25
M40
7
7
0:38:07
22
0:58:20
20
2
1:30:39
22
2
1:59:37
26
4
2:06:15
24
BMW GROUP ESPAÑA
27
179
Luis Jimenez Giron
H
27
M40
8
8
0:38:31
25
0:58:53
24
1
1:31:05
23
1
1:59:39
27
4
2:06:21
26
AGORA BIKES - SCOTT
28
114
David Alcolea Martin
H
28
M30
3
3
0:38:01
19
0:58:18
18
1
1:30:26
21
3
2:00:04
28
7
2:06:44
28
EL CALDERO MTB TEAM
29
291
Jose Manuel Rosa Navarro
H
29
M40
9
9
0:38:33
30
0:59:46
30
 
1:31:25
31
1
2:00:18
29
2
2:06:52
29
KARACOL SPORT
30
16
Sergio Martinez Merino
H
30
M30
4
4
0:38:33
30
0:59:12
27
3
1:31:24
30
3
2:00:19
30
 
2:07:05
31
FLYZ BIKES TEAM
31
80
Julio Fernandez Barba
H
30
M40
10
10
0:38:32
28
0:59:13
28
 
1:31:21
26
2
2:00:19
31
5
2:07:02
30
SERAL BIKE TEAM
32
36
David Rodriguez Vallejo
H
32
M40
11
11
0:39:20
40
1:00:04
39
1
1:32:14
36
3
2:00:36
32
4
2:07:18
32
AGORA BIKES - SCOTT
33
18
Sergio Torres Romero
H
33
ELI
14
14
0:41:25
79
1:01:17
49
30
1:32:13
35
14
2:00:37
33
2
2:07:23
33
SILVERBACK C.D. TRUJILLO
34
20
Francisco Galan Sanchez
H
34
M40
12
12
0:38:31
25
0:59:52
34
9
1:31:25
31
3
2:01:53
34
3
2:08:38
36
AGORA BIKES - SCOTT
35
10001
Victor Manuel Serrano Jimenez
H
34
M30
5
5
0:39:21
41
1:00:03
38
3
1:32:15
38
 
2:01:53
35
3
2:08:32
34
LUAL BIKE
36
117
Daniel Calvo Pastor
H
36
ELI
15
15
0:39:03
34
0:59:50
32
2
1:31:33
34
2
2:01:55
36
2
2:08:37
35
FRANCISCO MANCEBO C.D
37
71
Sergio Del Rey Chomon
H
37
M30
6
6
0:38:30
24
0:59:49
31
7
1:31:28
33
2
2:01:59
37
4
2:08:40
37
38
164
Pedro Mustieles Del Ser
H
38
ELI
16
16
0:42:29
106
1:06:58
117
11
2:02:19
38
79
2:08:45
38
39
215
Javier Murillo Ferreira
H
39
M30
7
7
0:39:05
36
1:00:12
42
6
1:32:57
40
2
2:02:43
39
1
2:09:21
39
STLIMA
40
169
Jakub Stanislaw Cieslik
H
40
ELI
17
17
0:39:22
42
0:59:54
35
7
1:32:33
39
4
2:02:50
40
1
2:09:35
40
LUZCO
41
41
Ton Evers
H
41
M40
13
13
0:39:47
54
1:00:55
44
10
1:33:26
42
2
2:02:51
41
1
2:09:35
40
EVOLUTION BIKES
42
259
Fidel Cabo Gutierrez
H
42
M40
14
14
0:39:45
49
1:01:02
47
2
1:34:10
47
 
2:03:58
42
5
2:10:36
43
VALLE DE BUELNA MTB
43
31
Ignacio Matos Yarza
H
43
M30
8
8
0:38:08
23
0:58:52
23
 
1:34:01
43
20
2:04:03
43
 
2:10:24
42
C.D. VEREDA ALTA
44
160
Jorge Castro Rodriguez
H
44
M30
9
9
0:39:23
44
1:00:10
41
3
1:34:09
46
5
2:04:09
44
2
2:10:38
44
CARBONEROBIKE
45
298
Luis Espinosa Martin
H
45
M40
15
15
0:39:45
49
1:01:28
52
3
1:34:36
49
3
2:04:10
45
4
2:10:45
45
FLYZ BIKES TEAM
46
300
Julio Cesar Calicchio Pereira
H
46
M40
16
16
0:39:53
56
1:01:38
54
2
1:34:35
48
6
2:04:18
46
2
2:11:03
46
CICLOS CORREDOR
47
125
Miguel Garcimartin Rodriguez
H
47
M40
17
17
0:39:46
51
1:01:21
50
1
1:34:37
50
 
2:04:39
47
3
2:11:17
49
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
48
132
Jose Antonio Calvo Ramos
H
48
M50
2
2
0:39:46
51
1:01:00
46
5
1:34:03
44
2
2:04:40
48
4
2:11:23
50
CROSSBIKER-PINA TEAM
49
275
David Rodriguez Arias
H
49
M40
18
18
0:39:05
36
1:00:52
43
7
1:34:07
45
2
2:04:42
49
4
2:11:15
48
KARACOL SPORT
50
67
Fernando Cuenllas
H
50
M40
19
19
0:38:33
30
0:59:58
36
6
1:32:14
36
 
2:04:46
50
14
2:11:13
47
KAPELMMUR CC
51
89
Francisco Jose Fernandez Extremera
H
51
M40
20
20
0:39:24
46
1:00:57
45
1
1:34:38
52
7
2:05:15
51
1
2:11:48
51
SPORTPLA
52
283
Jose Antonio De La Torre Gamez
H
52
M40
21
21
0:40:39
58
1:01:57
56
2
1:35:16
53
3
2:05:19
52
1
2:12:00
53
SERAL BIKE TEAM
53
214
Felipe Sanchidrian Garro
H
52
ELI
18
18
0:40:40
60
1:02:31
60
 
1:35:43
55
5
2:05:19
53
2
2:12:01
54
U.C. MORALEJA DE ENMEDIO
54
66
Jose Ignacio Huescar Gonzalez
H
54
M30
10
10
0:39:48
55
1:01:30
53
2
1:34:37
50
3
2:05:21
54
4
2:12:04
55
4BIKERSHOP
55
231
Jose Manuel Aparicio Jimenez
H
55
M40
22
22
0:39:05
36
1:00:05
40
4
1:33:25
41
1
2:05:24
55
14
2:11:58
52
BICICLETAS JOSE RIVAS C.C.
56
210
Alberto Sacristan Garrido
H
56
ELI
19
19
0:40:40
60
1:02:21
58
2
1:35:54
56
2
2:06:08
56
 
2:12:32
56
TT-CARBON WHEELS
57
205
Ignacio Pardo Sanz
H
57
ELI
20
20
0:39:46
51
1:01:51
55
4
1:35:55
57
2
2:06:24
57
 
2:12:48
58
C. D. VEREDA ALTA
58
45
Pablo Luis Calvo Garcia
H
58
M30
11
11
0:41:17
75
1:03:30
69
6
1:36:32
64
5
2:06:32
58
6
2:12:54
59
UVES BIKE-SPORTING PURSUIT
59
209
David Moreno Umbria
H
58
M40
23
23
0:41:54
88
1:03:38
71
17
1:36:33
65
6
2:06:32
59
6
2:12:46
57
AGORA BIKES - SCOTT
60
111
David Garcia Puerta
H
60
M40
24
24
0:39:53
56
1:03:06
66
10
1:36:26
61
5
2:06:33
60
1
2:13:04
60
C.D.C.E. CORREDOR
61
115
Pablo Armesto Llamas
H
61
M30
12
12
0:41:05
71
1:03:03
64
7
1:36:19
59
5
2:06:59
61
2
2:13:33
61
MAMMOTH
62
230
Ignacio Duque Martinez
H
62
M50
3
3
0:40:40
60
1:02:50
62
2
1:36:19
59
3
2:07:15
62
3
2:13:45
62
BICIO
63
171
Ruben Ramos Fernandez
H
63
M30
13
13
0:39:05
36
1:01:04
48
12
1:35:42
54
6
2:07:47
63
9
2:14:26
64
CICLOS NICO RACING TEAM
64
249
Sergio Fernandez Lopez
H
64
M30
14
14
0:40:49
67
1:03:07
67
 
1:36:58
67
 
2:07:48
64
3
2:14:13
63
65
144
Gustavo Gutierrez Sanchez
H
64
M30
14
15
0:39:44
48
1:02:21
58
10
1:36:26
61
3
2:07:48
65
4
2:14:28
65
SANATORIO DE BICIS - K21
66
148
Michael Jordan
H
66
M40
25
25
0:40:40
60
1:03:17
68
8
1:37:04
68
 
2:08:03
66
2
2:14:34
66
C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
67
123
Jose Luis Granizo Del Amo
H
67
M40
26
26
0:40:39
58
1:03:39
72
14
1:36:31
63
9
2:08:06
67
4
2:14:42
67
FLYZ BIKES TEAM
68
14
Hugo Garcia Avila
H
67
ELI
21
21
0:40:49
67
1:03:45
76
9
1:37:08
69
7
2:08:06
68
1
2:14:51
68
FLYZ BIKES TEAM
69
52
Marcin Kuwalek
H
69
M40
27
27
0:42:08
95
1:04:22
82
13
1:38:02
77
5
2:08:41
69
8
2:15:22
72
EVOLUCION BIKES
70
285
Sergio Garcia Ortiz
H
69
M40
27
28
0:41:05
71
1:02:57
63
8
1:37:42
72
9
2:08:41
70
2
2:14:59
69
TODOBICI TORRIJOS
71
140
Oscar Linde Fernandez
H
71
M30
16
16
0:41:51
81
1:03:47
77
4
1:37:40
70
7
2:08:58
71
1
2:15:20
71
72
122
Mariano Rata Romero
H
72
M40
29
29
0:40:40
60
1:02:47
61
1
1:37:43
74
13
2:09:01
72
2
2:15:40
74
PCR
73
293
Sergio Garcia Santiago
H
73
M40
30
30
0:41:54
88
1:03:57
80
8
1:38:01
76
4
2:09:02
73
3
2:15:19
70
COSLADA CEC
74
77
Alvaro Parrilla Serrano
H
74
M40
31
31
0:42:44
109
1:05:56
101
8
1:39:08
82
19
2:09:16
74
8
2:15:27
73
BAT BIKERS
75
153
Alvaro Pascual Arevalo
H
75
S23
4
4
0:40:49
67
1:03:05
65
2
1:37:40
70
5
2:09:21
75
5
2:15:42
75
CARBONERO BIKE
76
270
Jose Carlos Pelayo Rubio
H
76
M50
4
4
0:40:42
66
1:03:37
70
4
1:37:55
75
5
2:09:40
76
1
2:16:19
76
SPORTPLA
77
27
Manu Montilla
H
77
M40
32
32
0:39:22
42
1:01:26
51
9
1:35:55
57
6
2:09:59
77
20
2:16:34
77
MONFRI
78
983
Abel Rodriguez Gomez
H
78
M30
17
17
0:41:14
73
1:04:02
81
8
1:38:51
81
 
2:10:06
78
3
2:16:44
78
EL BICHO BICICLETAS
79
102
Pedro Sanchez Oliva
H
79
M40
33
33
0:42:09
98
1:05:17
91
7
1:39:37
85
6
2:10:18
79
6
2:16:55
79
CICLOS CORREDOR
80
257
Juan Videgain Jimenez
H
80
M40
34
34
0:42:10
99
1:05:30
96
3
1:39:38
87
9
2:10:19
80
7
2:16:56
81
CLUB REAL SITIO
81
112
Jose Maria Ordejon Romtome
H
81
M50
5
5
0:42:00
94
1:05:28
95
1
1:39:36
83
12
2:10:20
81
2
2:16:55
79
DESAM.ES
82
244
Carlos Lopez Miguel
H
81
M40
35
35
0:40:40
60
1:03:43
74
14
1:38:09
78
4
2:10:20
82
4
2:16:56
81
UNION CICLISTA MORALEJA
83
281
David Leon Herranz
H
83
M50
6
6
0:41:52
84
1:05:21
94
10
1:39:40
88
6
2:10:38
83
5
2:17:12
84
ESCUELA DE CICLISMO RUTA IMPERIAL
84
84
David Garcia Llorente
H
84
M30
18
18
0:42:08
95
1:04:45
84
11
1:39:49
92
8
2:10:39
84
8
2:17:15
86
TST TORREJON SPORT TEAM
85
245
Marian Leca
H
85
M30
19
19
0:41:51
81
1:05:17
91
10
1:39:41
89
2
2:10:40
85
4
2:17:12
84
TEAM LLORONES
86
138
Tomas Villar Panzano
H
85
M40
36
36
0:41:52
84
1:03:53
78
6
1:38:43
80
2
2:10:40
86
6
2:17:18
87
4BIKERSHOP
87
262
Roberto Castresana Naves
H
87
M40
37
37
0:41:55
90
1:04:50
87
3
1:39:37
85
2
2:10:42
87
2
2:16:59
83
ZERRO ZICLING
88
163
Sebastian Gomez Andujar
H
88
ELI
22
22
0:39:24
46
1:01:59
57
11
1:36:36
66
9
2:10:57
88
22
2:17:30
89
FLYZ BIKES TEAM
89
228
Jorge Ocaña Esteban
H
89
ELI
23
23
0:40:51
70
1:03:44
75
5
1:38:24
79
4
2:11:06
89
10
2:17:21
88
BIZZIS
90
157
Daniel Barbero Diez
H
90
M30
20
20
0:41:53
86
1:04:44
83
3
1:39:42
91
8
2:11:27
90
1
2:17:52
90
CLUB CICLISTA TORREJON
91
103
Victor Terron Fondon
H
91
M40
38
38
0:41:18
77
1:04:51
88
11
1:39:41
89
1
2:11:37
91
2
2:17:56
91
CICLOS NICO RACING TEAM
92
185
Enrique Carvajal Jara
H
92
M30
21
21
0:42:10
99
1:05:20
93
6
1:39:49
92
1
2:11:50
92
 
2:18:15
92
CC GUISANDO GREDOS
93
107
Pablo Garcia Ruiz De Leon
H
93
ELI
24
24
0:41:19
78
1:03:41
73
5
1:37:42
72
1
2:11:51
93
21
2:18:20
93
ENBICI
94
50
Javier Matas Giraldez
H
94
M50
7
7
0:41:55
90
1:05:15
90
 
1:40:38
96
6
2:12:01
94
2
2:18:36
95
SCHMIDT COCINAS
95
265
Jorge Calvo Fernandez
H
95
ELI
25
25
0:41:17
75
1:03:53
78
3
1:39:36
83
5
2:12:02
95
12
2:18:42
97
EASTERN WATTS
96
139
Daniel Valera Gomez
H
96
M30
22
22
0:41:51
81
1:05:12
89
8
1:40:22
95
6
2:12:07
96
1
2:18:37
96
C.C. BICICLETAS JOSE RIVAS
97
198
Ricardo Araujo Muñoz
H
97
M50
8
8
0:41:26
80
1:04:47
85
5
1:39:50
94
9
2:12:10
97
3
2:18:29
94
FLYZ BIKES TEAM
98
99
Jose Luis Pradillo Barroso
H
98
M30
23
23
0:43:03
110
1:06:51
113
3
1:41:39
101
12
2:12:57
98
3
2:19:35
100
BICICLETAS MAROTO TEAM
99
218
Jorge Alonso Ezquerra
H
99
M30
24
24
0:43:07
116
1:06:28
106
10
1:41:30
100
6
2:13:06
99
1
2:19:25
99
BIKENOW
100
23
Daniel Sola Lopez
H
100
M40
39
39
0:43:47
130
1:06:46
110
20
1:41:51
103
7
2:13:12
100
3
2:19:24
98
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto