Deporticket. Inscripcions a esdeveniments esportius.

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoInter.ElRocioTiempoOficial
1
JAVIER RAMIREZ ABEJA
157
MASTER 40
1
H
1
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:41:59
1
02:38:22
1
 
2
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
558
MASTER 40
2
H
2
JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C.
01:41:59
1
02:38:27
2
1
3
RICARDO ALVAREZ CASTAÑO
39
MASTER 30
1
H
3
SYMISUR CENTAURO BIKES
01:41:59
1
02:39:17
3
2
4
DAVID RODRIGUEZ REDONDO
133
SUB-23
1
H
4
ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D.
01:42:01
11
02:39:20
4
7
5
OSCAR VILLEGAS HIDALGO
161
MASTER 30
2
H
5
SPORTBICI-SCOTT
01:41:59
1
02:39:23
5
4
6
MANUEL PALANCO CERREJON
50
ELITE
1
H
6
DELGADO BIKE, C.C.
01:41:59
1
02:39:29
6
5
7
JUAN JOSE RAMOS MATEO
60
ELITE
2
H
7
ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D.
01:41:59
1
02:39:59
7
6
8
CARLOS RAMIREZ ORIHUELA
14
MASTER 30
3
H
8
DELGADO BIKE, C.C.
01:41:59
1
02:40:00
8
7
9
FRANCISCO JOSE PEÑA VELA
88
ELITE
3
H
9
ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D.
01:42:00
9
02:41:35
9
 
10
ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO
31
ELITE
4
H
10
DELGADO BIKE, C.C.
01:42:00
9
02:41:56
10
1
11
RAUL SANCHEZ ROMERO
85
MASTER 40
3
H
11
KANINA BIKES, C.D.
01:44:23
15
02:42:08
11
4
12
ALBERTO MORENO SANCHEZ
19
MASTER 30
4
H
12
MTB DOGFACE, C.D.
01:44:24
20
02:42:23
12
8
13
JAVIER GOMEZ MENDOZA
3
SUB-23
2
H
13
KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D.
01:44:24
20
02:42:24
13
7
14
DANIEL DEL TORO NAVARRO
24
MASTER 30
5
H
14
DELGADO BIKE, C.C.
01:41:59
1
02:42:47
14
13
15
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE
6
ELITE
5
H
14
DELGADO BIKE, C.C.
01:44:23
15
02:42:47
15
 
16
MARCOS MONTAÑO HORMIGO
206
MASTER 30
6
H
16
ZAMBRUS BIKES, C.D.
01:45:42
34
02:43:47
16
18
17
JOSE RAMON DELGADO ALONSO
47
MASTER 40
4
H
16
DELGADO BIKE, C.C.
01:45:42
34
02:43:47
17
17
18
FCO. MANUEL DE LA ROSA MORENO
264
ELITE
6
H
18
KARBOBIKE, C.C.
01:45:42
34
02:43:53
18
16
19
SALVADOR PRUAÑO ACUÑA
507
MASTER 40
5
H
19
ROTA AGRUPACION CICLISTA, C.D.
01:44:25
29
02:43:54
19
10
20
SANTIAGO IGLESIAS CANO
81
MASTER 50
1
H
20
BICICLETAS VALDAYO
01:44:22
14
02:44:10
20
6
21
FCO. JAVIER MORENO PEREZ
423
MASTER 40
6
H
21
SYMISUR CENTAURO BIKES
01:44:24
20
02:44:26
21
1
22
MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO
160
MASTER 40
7
H
22
BICICLETAS PALMA, C.D.
01:42:51
12
02:44:39
22
10
23
DANIEL GUERRERO CALERO
103
MASTER 30
7
H
23
INDEPENDIENTE
01:44:23
15
02:44:53
23
8
24
PEDRO LUNAR ARCOS
567
MASTER 50
2
H
24
ZAMBRUS BIKES, C.D.
01:45:41
33
02:45:25
24
9
25
FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ
37
MASTER 40
8
H
25
SPORTBICI-SCOTT
01:44:24
20
02:45:32
25
5
26
JACOBO FEIJOO JUSTE
442
MASTER 40
9
H
26
SAMPEDREÑO, C.C.
01:44:24
20
02:46:02
26
6
27
VICENTE MORON RUBIO
209
MASTER 50
3
H
27
GALANMATIC TEAM, C.D.
01:45:42
34
02:46:06
27
7
28
MIGUEL SARES DA ENCARNACAO
159
MASTER 40
10
H
28
MTB DOGFACE, C.D.
01:44:53
32
02:46:07
28
4
29
JUAN ANDRES ORIA ABREU
249
ELITE
7
H
29
CICLO-CROSS ONUBENSE, C.D.
01:44:24
20
02:46:10
29
9
30
MIGUEL ANGEL BRIOSO FERRER
57
ELITE
8
H
30
FLORENCIA
01:44:24
20
02:46:11
30
10
31
ALEJO DELGADO REBOLLO
26
MASTER 30
8
H
31
INDEPENDIENTE
01:42:52
13
02:46:43
31
18
32
JORGE MANUEL MACIAS GOMEZ
487
MASTER 30
9
H
32
ZAMBRUS BIKES, C.D.
01:45:42
34
02:47:59
32
2
33
ADRIAN BORTOS BORTOS
112
MASTER 30
10
H
33
PLATERO, C.D.C.
01:44:24
20
02:48:05
33
13
34
MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ
2
ELITE
9
H
34
DELGADO BIKE, C.C.
01:44:23
15
02:48:39
34
19
35
JORGE MANTELL FRIGOLET
357
MASTER 30
11
H
35
CICLO-CROSS ONUBENSE, C.D.
01:44:24
20
02:48:41
35
15
36
MANUEL GARCIA PELAEZ
12
ELITE
10
H
36
BICICLETAS VALDAYO
01:44:23
15
02:48:43
36
21
37
ISMAEL DIAZ VEGA
8
ELITE
11
H
37
DELGADO BIKE, C.C.
01:44:25
29
02:49:07
37
8
38
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA
341
MASTER 30
12
H
38
ZAMBRUS BIKES, C.D.
01:48:57
57
02:49:09
38
19
39
FRANCISCO BERNAL GARCIA
86
MASTER 40
11
H
39
DELGADO BIKE, C.C.
01:45:55
41
02:49:11
39
2
40
JUAN MANUEL SANTOS GONZALEZ
485
MASTER 40
12
H
40
THE BIKE RUN, CC
01:48:21
45
02:49:14
40
5
41
JOSE ALFONSO GRAJEA JIMENEZ
73
SUB-23
3
H
41
INDEPENDIENTE
01:45:42
34
02:49:47
41
7
42
MIGUEL DELGADO MARTIN
111
MASTER 30
13
H
42
BICICLETAS VALDAYO
01:48:21
45
02:49:51
42
3
43
LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA
302
SUB-23
4
H
43
MARATONA TEAM, C.D.
01:48:21
45
02:50:38
43
2
44
DIEGO DEL TORO NAVARRO
25
MASTER 30
14
H
44
DELGADO BIKE, C.C.
01:45:42
34
02:50:40
44
10
45
CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
165
MASTER 40
13
H
45
TRIBIKES, C.D.
01:48:22
51
02:50:43
45
6
46
SERGIO CALDERON GOMEZ
66
MASTER 30
15
H
45
MTB DOGFACE, C.D.
01:48:22
51
02:50:43
46
5
47
SERGIO GARCIA ESQUERDO
42
MASTER 40
14
H
47
TINCASUR - PORTUENSE
01:48:22
51
02:50:45
47
4
48
LUIS ROMERO ROMERO
1
MASTER 30
16
H
48
TRIATLON MARCHENA, C.
01:48:20
43
02:50:46
48
5
49
JUAN LUIS SANTOS RAMOS
94
MASTER 30
17
H
49
PLATERO, C.D.C.
01:48:23
56
02:50:47
49
7
50
FRANCISCO JOSE MARTINEZ GARCIA
99
MASTER 30
17
H
49
TRIATLON MARCHENA, C.
01:48:22
51
02:50:47
50
1
51
ANTONIO OLIVERAS LOMBARDO
9
MASTER 40
15
H
49
INDEPENDIENTE
01:48:21
45
02:50:47
51
6
52
JOSE MIGUEL VERGARA CIENFUEGOS
347
MASTER 30
19
H
52
INDEPENDIENTE
01:48:21
45
02:50:50
52
7
53
JOSE ANTONIO VILLEGAS PRIETO
117
ELITE
12
H
52
BICICLUB LEPE
01:48:20
43
02:50:50
53
10
54
ANDRES SOLIS REYES
93
MASTER 40
16
H
54
A.D. CYCLOPILAS, C.D.
01:49:40
65
02:51:42
54
11
55
ANTONIO GUILLERMO DIAZ ROSADO
40
MASTER 40
17
H
55
BICICLETAS VALDAYO
01:49:38
59
02:51:43
55
4
56
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS
64
MASTER 40
17
H
55
ONUBA OUTLET MTB TEAM
01:49:38
59
02:51:43
56
3
57
DANIEL LOPEZ QUINTERO
83
MASTER 30
20
H
57
ELEKTROKAMYR-NEVADABIKE-MEITEL
01:48:22
51
02:51:54
57
6
58
JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO
120
MASTER 40
19
H
58
PLATERO, C.D.C.
01:49:38
59
02:52:57
58
1
59
DAVID PARRALES BETANZOS
34
MASTER 30
21
H
58
BICICLETAS VALDAYO
01:49:39
64
02:52:57
59
5
60
ANTONIO DE LUCAS BENITO
123
MASTER 30
22
H
60
ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D.
01:49:38
59
02:53:05
60
1
61
JESUS.MANUEL VAZQUEZ SUAREZ
272
ebike
1
H
61
01:57:38
151
02:53:48
61
90
62
JUAN PEDRO LOZANO JIMENEZ
52
MASTER 40
20
H
62
01:49:40
65
02:54:05
62
3
63
FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO
62
MASTER 50
4
H
63
BICICLETAS VALDAYO
01:47:32
42
02:54:19
63
21
64
JUAN FRANCISCO CABELLO MARTAGON
557
MASTER 40
21
H
64
LA ESCALADA, C.C.
01:50:53
70
02:54:22
64
6
65
JUAN IGNACIO BARRIO FEU
505
MASTER 40
22
H
65
AL2 GRUAS
01:51:34
76
02:54:23
65
11
66
FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ
467
ELITE
13
H
65
INDEPENDIENTE
01:51:36
79
02:54:23
66
13
67
JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ
210
MASTER 50
5
H
67
GALANMATIC TEAM, C.D.
01:50:53
70
02:54:26
67
3
68
MARTIN ROMERO PORTILLO
299
ELITE
14
H
68
INDEPENDIENTE
01:49:53
69
02:54:33
68
1
69
JOSE ANTONIO GAVILAN FERNANDEZ
17
MASTER 40
23
H
69
MTB DOGFACE, C.D.
01:49:20
58
02:54:40
69
11
70
ALEJANDRO MATADOR RAMOS
534
MASTER 30
23
H
70
NAZARENO, C.C.
01:53:21
84
02:55:31
70
14
71
TOMAS SUAREZ BARRAGAN
53
MASTER 40
24
H
70
A.D. CYCLOPILAS, C.D.
01:53:22
86
02:55:31
71
15
72
CARLOS MARIO MENDEZ ARIAS
404
ELITE
15
H
70
PLATERO, C.D.C.
01:53:22
86
02:55:31
72
14
73
MANUEL PONCE FERIA
475
SUB-23
5
H
70
CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D.
01:51:31
72
02:55:31
73
1
74
ALEJANDRO PRIETO VIDES
417
SUB-23
6
H
74
INDEPENDIENTE
01:51:32
74
02:55:32
74
 
75
JOSE ALBERTO FELIX MARTINEZ
229
MASTER 40
25
H
74
ELEKTROKAMYR-NEVADABIKE-MEITEL
01:53:22
86
02:55:32
75
11
76
ALBERTO DEL VALLE CASTILLA
552
ELITE
16
H
76
MTB DOGFACE, C.D.
01:51:31
72
02:55:33
76
4
77
JOSE MARIA MARTINEZ GONZALEZ
326
MASTER 40
26
H
77
BIKE CHALLENGES, C.D.
01:53:22
86
02:55:35
77
9
78
JOSE MANUEL SALVADOR LARA
488
MASTER 50
6
H
77
TRIATLON MARCHENA, C.
01:53:29
96
02:55:35
78
18
79
DANIEL JORDAN ANDRADE
598
ELITE
17
H
79
INDEPENDIENTE
01:52:56
83
02:55:37
79
4
80
JUAN MANUEL PRIETO SANTANA
533
MASTER 30
24
H
80
BICICLUB LEPE
01:51:34
76
02:55:38
80
4
81
SAMUEL GUZMAN GARCIA
310
MASTER 40
27
H
81
MTB DOGFACE, C.D.
01:53:27
93
02:55:46
81
12
82
JUAN MANUEL VALDAYO MERCHANTE
18
MASTER 40
27
H
81
BICICLETAS VALDAYO
01:48:21
45
02:55:46
82
37
83
FERNANDO JOSE CARRASCO CARRASCO
100
MASTER 40
29
H
83
LOS ALFAYATES, C.D.C.
01:54:20
100
02:56:54
83
17
84
JULIO MORENO MUÑOZ
553
ELITE
18
H
84
BTT LOS ESCAPADOS, C.C.
01:54:41
109
02:57:15
84
25
85
JESUS ASTORGA HERRERA
465
MASTER 40
30
H
85
LAS 60 PULSACIONES, C.D.C.
01:54:20
100
02:57:17
85
15
86
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ
67
MASTER 50
7
H
86
FLORENCIA
01:51:35
78
02:57:19
86
8
87
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA
503
MASTER 50
8
H
87
KANINA BIKES, C.D.
01:54:30
104
02:57:40
87
17
88
EZEQUIEL MONTERO GARCIA
424
MASTER 50
9
H
88
EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C
01:54:29
103
02:57:41
88
15
89
RAFAEL GARCIA RAMOS
592
MASTER 30
25
H
89
TRIATLON MARCHENA, C.
01:53:23
90
02:57:54
89
1
90
JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO
138
MASTER 40
31
H
90
TRIBIKES, C.D.
01:51:32
74
02:58:13
90
16
91
RAFAEL LOPEZ CAMACHO
22
ELITE
19
H
91
DELGADO BIKE, C.C.
01:49:38
59
02:58:15
91
32
92
JULIO URRACA BUZON
257
MASTER 30
26
H
92
CARACOL, C.C.
01:55:27
121
02:58:22
92
29
93
JOSE CARLOS SANCHEZ RAMIREZ
49
SUB-23
7
H
93
MTB DOGFACE, C.D.
01:49:40
65
02:58:23
93
28
94
JESUS LOPEZ COUCEIRO
236
MASTER 40
32
H
94
INDEPENDIENTE
01:54:40
108
02:58:24
94
14
95
MIHAI MERCE
596
MASTER 30
27
H
95
INDEPENDIENTE
01:56:41
139
02:58:31
95
44
96
JOSE ROMERO SALADO
207
MASTER 30
28
H
96
INDEPENDIENTE
01:52:55
82
02:58:37
96
14
97
ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ
182
MASTER 40
33
H
97
SPECIAL BIKES, C.D.
01:53:21
84
02:58:41
97
13
98
ABEL PEULACH MARTINEZ
446
MASTER 40
34
H
98
BICICLETAS PALMA, C.D.
01:54:20
100
02:58:44
98
2
99
RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ
214
MASTER 40
35
H
99
PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR
01:55:06
117
02:58:46
99
18
100
JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO
419
MASTER 40
36
H
100
INDEPENDIENTE
01:54:05
99
02:58:47
100
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto