Deporticket. Inscripcions a esdeveniments esportius.

PtoGralDorsalNombreApellidosSexoCatPto_CatTFinalTNetoRitmoEQUIPO
1
4
ENRIQUE
DE DIEGO YAGÜE
H
1
VETA_M
1
1
0:31:57
1
0:31:57
1
0:03:11
CLUB TRIATLÓN ERESMA
2
2
ALBERTO
VIGIL GARCIA
H
2
VETA_M
2
2
0:32:07
2
0:32:07
2
0:03:12
C.A. VENTA MAGULLO SEGOVIA
3
10
DIEGO
PÉREZ GONZÁLEZ
H
3
SEN_M
1
1
0:32:23
3
0:32:23
3
0:03:14
CLINICAS MENORCA SS DE LOS REYES
4
858
JAVIER
GARCÍA VELASCO
H
4
SEN_M
2
2
0:32:42
4
0:32:42
4
0:03:16
INDEPENDIENTE
5
1
MOHAMED
ALOUMAT BEN ALI
H
5
SEN_M
3
3
0:33:08
5
0:33:08
5
0:03:18
C.A. VENTA MAGULLO SEGOVIA
6
311
DANIEL
CASADO ARRANZ
H
6
SEN_M
4
4
0:33:12
6
0:33:12
6
0:03:19
CORRELINDES
7
201
DAVID
BERZAL DE LUIS
H
7
SEN_M
5
5
0:33:25
7
0:33:25
7
0:03:20
LOS GALGOS SEGOVIANOS
8
448
JULIO
DE PABLOS DE PRADOS
H
8
VETA_M
3
3
0:33:26
8
0:33:26
8
0:03:20
ENTRENAMIENTOS PARA TODOS
9
493
ANGEL LUIS
GONZALEZ GARCIA
H
9
VETA_M
4
4
0:33:32
9
0:33:32
9
0:03:21
INDEPENDIENTE
10
1027
MIGUEL ÁNGEL
MARTÍN GRANADOS
H
10
SEN_M
6
6
0:33:38
10
0:33:38
10
0:03:21
LOS GALGOS SEGOVIANOS
11
698
JESUS
PARDO MORENO
H
11
SEN_M
7
7
0:33:55
11
0:33:55
11
0:03:23
VINO DE TORO CAJA RURAL
12
3
PEDRO LUIS
GÓMEZ MORENO
H
12
VETA_M
5
5
0:34:00
12
0:34:00
12
0:03:23
DEPORTES SANZ
13
953
LEONARDO
SANCHEZ JIMENEZ
H
13
SEN_M
8
8
0:34:03
13
0:34:03
13
0:03:24
INDEPENDIENTE
14
934
JOSE LUIS
ARNANZ MATAMALA
H
14
VETA_M
6
6
0:34:12
14
0:34:11
14
0:03:25
MUÑOVEROS
15
777
DAVID
PANERO MARTÍNEZ
H
15
SEN_M
9
9
0:34:35
15
0:34:34
15
0:03:27
CLINICAS MENORCA
16
952
MIGUEL ANGEL
BAZÁN SANZ
H
16
VETA_M
7
7
0:34:45
16
0:34:44
16
0:03:28
TRAINNING OSCAR
17
258
DAVID
ISABEL LLORENTE
H
17
VETA_M
8
8
0:34:56
17
0:34:56
17
0:03:29
ATLETISMO CUELLAR
18
382
DIEGO
POSTIGO BERROCAL
H
18
SEN_M
10
10
0:35:08
18
0:35:06
18
0:03:30
GRUPO IMD SEGOVIA
19
964
JOSÉ CARLOS
FRESNILLO FERNÁNDEZ
H
19
SEN_M
11
11
0:35:15
19
0:35:14
19
0:03:31
INDEPENDIENTE
20
767
JESUS
MANZANARES SACRISTAN
H
20
VETD_M
1
1
0:35:22
20
0:35:21
20
0:03:32
CLUB ATLETISMO CHICLANA
21
563
MARIANO
REDONDO PALOMO
H
21
VETA_M
9
9
0:35:28
21
0:35:28
21
0:03:32
INDEPENDIENTE
22
250
ADRIÁN
OLMEDO OSÉS
H
22
SEN_M
12
12
0:35:31
22
0:35:30
22
0:03:33
C.D. SANTINOS
23
960
JOSÉ ÁNGEL
ACEBES MUÑOZ
H
23
VETA_M
10
10
0:35:33
23
0:35:32
23
0:03:33
INDEPENDIENTE
24
253
ESTEBAN
AZUARA CHECA
H
24
SEN_M
13
13
0:35:40
24
0:35:38
24
0:03:33
INDEPENDIENTE
25
930
DANIEL
HERRANZ GARCÍA
H
25
SEN_M
14
14
0:35:41
25
0:35:39
25
0:03:33
INDEPENDIENTE
26
888
ALEJANDRO
GARCÍA GARCÍA
H
26
VETA_M
11
11
0:35:51
26
0:35:49
27
0:03:34
JACQUELINE RUNNERS
27
884
JAVIER
MANZANARES SANSIGRE
H
27
VETA_M
12
12
0:35:52
27
0:35:48
26
0:03:34
INDEPENDIENTE
28
668
GERMAN
SUBTIL GILA
H
28
VETA_M
13
13
0:36:01
28
0:35:59
28
0:03:35
INDEPENDIENTE
29
272
ANDRÉS
GIMENO MARTÍN
H
29
SEN_M
15
15
0:36:15
29
0:36:12
29
0:03:37
INDEPENDIENTE
30
477
RICARDO
SANZ BERZAL
H
30
VETB_M
1
1
0:36:17
30
0:36:15
30
0:03:37
ATLETISMO CUELLAR
31
633
MARIO
HERRANZ MONTES
H
31
VETA_M
14
14
0:36:20
31
0:36:20
31
0:03:38
INDEPENDIENTE
32
301
DIEGO
FERNÁNDEZ MUÑOZ
H
32
SEN_M
16
16
0:36:25
32
0:36:24
32
0:03:38
C.A. ARROYO
33
351
ÁNGEL
GARCÍA VELÁZQUEZ
H
33
VETA_M
15
15
0:36:32
33
0:36:28
33
0:03:38
C. D. TRIATLÓN LACERTA
34
552
MAURO
PERDIGUERO FRESCNO
H
34
VETA_M
16
16
0:36:37
34
0:36:31
34
0:03:39
INDEPENDIENTE
35
98
JORGE
VELASCO MARUGAN
H
35
SEN_M
17
17
0:36:47
35
0:36:45
36
0:03:40
INDEPENDIENTE
36
738
MIGUEL
SÁNCHEZ LÓPEZ
H
36
VETA_M
17
17
0:36:49
36
0:36:48
38
0:03:40
INDEPENDIENTE
37
1042
IVÁN
MOLINERO ROLDÁN
H
36
SEN_M
18
18
0:36:49
37
0:36:47
37
0:03:40
HILERA
38
775
DAVID
ÁLVAREZ GÓMEZ
H
38
VETA_M
18
18
0:36:55
38
0:36:53
39
0:03:41
ATLETISMO CUELLAR
39
927
JOSÉ CARLOS
JIMÉNEZ PÉREZ
H
39
VETA_M
19
19
0:36:56
39
0:36:55
40
0:03:41
TRIATLÓN VILLAMURIEL
40
517
FERNANDO
BLANCO AVIAL
H
40
SEN_M
19
19
0:37:06
40
0:36:41
35
0:03:40
BEER RUNNERS NAVALMANZANO
41
131
IVAN
DORREGO HOYUELOS
H
41
SEN_M
20
20
0:37:07
41
0:37:01
41
0:03:42
LA CRIBA DE VALSECA
42
965
JORGE
BLANCO PLAZA
H
42
SEN_M
21
21
0:37:13
42
0:37:11
42
0:03:43
SPORTPLA
43
478
JESÚS
GIL PASCUAL
H
43
VETA_M
20
20
0:37:19
43
0:37:15
43
0:03:43
C.D ATLETISMO CARBONERO
44
388
JOSÉ MANUEL
ARÉVALO AYUSO
H
44
VETA_M
21
21
0:37:22
44
0:37:18
44
0:03:43
INDEPENDIENTE
45
128
FRANCISCO JAVIER
GONZÁLEZ VELASCO
H
45
VETA_M
22
22
0:37:25
45
0:37:23
46
0:03:44
ATLETISMO CUELLAR
46
894
FELIPE
PROVENCIO DE CASTRO
H
46
SEN_M
22
22
0:37:35
46
0:37:31
48
0:03:45
INDEPENDIENTE
47
314
ÁLVARO
GONZÁLEZ BERMEJO
H
47
SEN_M
23
23
0:37:39
47
0:37:35
49
0:03:45
INDEPENDIENTE
48
359
JULIO ÁNGEL
LLORENTE MARTÍN
H
48
VETA_M
23
23
0:37:41
48
0:37:37
50
0:03:45
ATLETISMO CUELLAR
49
127
ALBERTO
TARDÓN MERINO
H
48
SEN_M
24
24
0:37:41
49
0:37:19
45
0:03:43
INDEPENDIENTE
50
471
ALBERTO
MUELA MARTÍN
H
50
SEN_M
25
25
0:37:43
50
0:37:41
51
0:03:46
CLUB TRIATLÓN IMD SEGOVIA
51
1000
JOSÉ LUÍS
ROLDAN YANGUAS
H
51
SEN_M
26
26
0:37:46
51
0:37:27
47
0:03:44
CLUB ATLETISMO MORATA DE TAJUÑA
52
243
JOSE ALBERTO
MOYA MAROTO
H
52
VETB_M
2
2
0:37:48
52
0:37:46
53
0:03:46
CORREMOS SIN DORSAL
53
433
DAVID
SOBLECHERO MIGUELAÑEZ
H
53
VETA_M
24
24
0:37:50
53
0:37:43
52
0:03:46
CD ATLETISMO CARBONERO
54
796
MIGUEL ÁNGEL
SANTOS POSADAS
H
54
VETA_M
25
25
0:37:53
54
0:37:46
53
0:03:46
LA CRIBA DE VALSECA
55
989
JUAN CARLOS
VILLAGRÁN MUÑOZ
H
54
SEN_M
27
27
0:37:53
55
0:37:51
56
0:03:47
C.D. JOAQUÍN BLUME
56
303
JAIME
MARCOS
H
56
SEN_M
28
28
0:38:05
56
0:37:57
57
0:03:47
INDEPENDIENTE
57
541
MARCOS
JIMENEZ
H
56
SEN_M
28
29
0:38:05
57
0:37:46
53
0:03:46
INDEPENDIENTE
58
34
CARLOS
RUANO HERRANZ
H
58
SEN_M
30
30
0:38:08
58
0:38:05
58
0:03:48
DLC TRAIL TEAM
59
854
MARIO
GARCIA MARTIN
H
59
VETA_M
26
26
0:38:11
59
0:38:09
59
0:03:48
TRIATLON ERESMA
60
933
ALBERTO
GIL GARCÍA
H
60
SEN_M
31
31
0:38:32
60
0:38:26
60
0:03:50
TROTAONTEX
61
296
VICENT
TORMO TORMO
H
61
SEN_M
32
32
0:38:39
61
0:38:35
61
0:03:51
INDEPENDIENTE
62
306
CARLOS
MARTIN CANCELA
H
62
VETA_M
27
27
0:38:48
62
0:38:43
62
0:03:52
INDEPENDIENTE
63
923
PEDRO
GARCÍA TEJEDOR
H
63
VETA_M
28
28
0:38:55
63
0:38:52
64
0:03:53
CD TRIATLÓN SEGOVIA
64
637
FRANCISCO JAVIER
PEÑA MONTES
H
64
VETA_M
29
29
0:38:57
64
0:38:55
65
0:03:53
LOS GALGOS SEGOVIANOS
65
729
ANTONIO
ROMERO MOLINA
H
65
VETC_M
1
1
0:38:59
65
0:38:57
66
0:03:53
ECOSPORT TRIATLHON ALCOBENDAS
66
722
PABLO
GIL LÓPEZ
H
66
VETA_M
30
30
0:39:02
66
0:38:59
67
0:03:53
AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN LORENZO
67
701
ÁLVARO
POZA VALLÉS
H
67
VETA_M
31
31
0:39:04
67
0:39:01
68
0:03:54
C.D. AVILA RUNNERS TEAM
68
285
VÍCTOR
MUYO REDONDO
H
68
VETA_M
32
32
0:39:11
68
0:39:08
71
0:03:54
ATLETISMO SAN ESTEBAN
69
643
CESAR
GARCIA GOMEZ
H
69
SEN_M
33
33
0:39:12
69
0:39:06
70
0:03:54
INDEPENDIENTE
70
97
JAVIER
CARRACEDO FERNÁNDEZ
H
70
VETA_M
33
33
0:39:14
70
0:39:05
69
0:03:54
TRIATLON DUERO ZAMORA
71
730
GUILLERMO
GUILLÉN REGUERO
H
70
VETA_M
33
34
0:39:14
71
0:39:10
72
0:03:55
INDEPENDIENTE
72
578
CESAR
VALERO RUEDA
H
72
VETA_M
35
35
0:39:15
72
0:39:13
77
0:03:55
INDEPENDIENTE
73
537
ÓSCAR
MARTÍN MARTÍN
H
73
SEN_M
34
34
0:39:17
73
0:39:13
77
0:03:55
TORREIGLESIAS
74
507
MARIA JESUS
VAZQUEZ PALOMO
M
1
VETA_F
1
1
0:39:19
74
0:39:17
79
0:03:55
INDEPENDIENTE
75
718
JOSÉ MANUEL
CABALLERO MUÑOZ
H
74
VETB_M
3
3
0:39:19
75
0:39:12
75
0:03:55
CORREMOS?
76
1019
RICARDO
DE ANDRÉS PASTOR
H
75
VETA_M
36
36
0:39:20
76
0:39:12
75
0:03:55
INDEPENDIENTE
77
89
GONZALO
CEREZO CALLE
H
76
SEN_M
35
35
0:39:21
77
0:39:11
73
0:03:55
INDEPENDIENTE
78
706
JUAN EMILIO
ARRIBAS HIGUERA
H
77
VETA_M
37
37
0:39:23
78
0:39:20
81
0:03:56
INDEPENDIENTE
79
72
SARA
REGIDOR SANZ
M
2
SEN_F
1
1
0:39:26
79
0:39:23
82
0:03:56
TRIINFINITY MÓSTOLES
80
43
ALVARO
LLORENTE GOMEZ
H
78
SEN_M
36
36
0:39:27
80
0:38:50
63
0:03:53
C.A CARRASCAL DEL RIO
81
227
JUAN ANTONIO
JIMENO PEREZ
H
79
VETA_M
38
38
0:39:30
81
0:39:25
83
0:03:56
EL CID TRIATLON
82
466
ALBERTO
MORENO JIMÉNEZ
H
79
VETA_M
38
39
0:39:30
82
0:39:25
83
0:03:56
MCDONALD´S
83
820
JESÚS
GÓMEZ FUENTES
H
81
SEN_M
37
37
0:39:34
83
0:39:28
87
0:03:56
INDEPENDIENTE
84
435
ALAN RODNEY
AMORES
H
82
SEN_M
38
38
0:39:35
84
0:39:25
83
0:03:56
INDEPENDIENTE
85
897
LUIS
TORÁN GONZÁLEZ
H
82
SEN_M
38
39
0:39:35
85
0:39:28
87
0:03:56
IMD
86
293
ENRIQUE
UREÑA NAVARRO
H
84
SEN_M
40
40
0:39:36
86
0:39:33
91
0:03:57
INDEPENDIENTE
87
340
SANTI
BARRIO HERNÁNDEZ
H
85
VETA_M
40
40
0:39:39
87
0:39:30
90
0:03:57
INDEPENDIENTE
88
834
ENRIQUE
BARROSO ESTEBAN
H
85
VETA_M
40
41
0:39:39
88
0:39:36
92
0:03:57
INDEPENDIENTE
89
848
ADRIÁN
HERRANZ GARCÍA
H
85
SEN_M
41
41
0:39:39
89
0:39:28
87
0:03:56
INDEPENDIENTE
90
180
TOM
ARTHUR
H
88
SEN_M
42
42
0:39:41
90
0:39:11
73
0:03:55
BEER RUNNERS ZARAGOZA
91
806
DEMETRIO
CASERO MOSQUERA
H
89
VETC_M
2
2
0:39:48
91
0:39:45
94
0:03:58
DLC TRAIL TEAM
92
1049
FRANCISCO
PERLADO
H
90
SEN_M
43
43
0:39:49
92
0:39:25
83
0:03:56
93
942
OSCAR
DE LA MORENA AGUADO
H
91
SEN_M
44
44
0:39:51
93
0:39:43
93
0:03:58
INDEPENDIENTE
94
206
ADRIÁN
VENTURA
H
92
SEN_M
45
45
0:39:58
94
0:39:18
80
0:03:55
INDEPENDIENTE
95
195
ADRIÁN
ESTEBAN GÓMEZ
H
93
SEN_M
46
46
0:40:02
95
0:39:53
97
0:03:59
INDEPENDIENTE
96
60
GABRIEL
BRAVO MORENO
H
94
SEN_M
47
47
0:40:04
96
0:39:50
96
0:03:59
TRIATLON LACERTA
97
972
CARLOS
GUTIÉRREZ
H
94
VETA_M
42
42
0:40:04
97
0:39:54
99
0:03:59
ATLETISMO CUELLAR
98
318
FELIX
GONZALEZ GARCIA
H
96
SEN_M
48
48
0:40:05
98
0:40:00
100
0:04:00
ATLETISMO CUELLAR
99
271
JOSE FLORENTINO
AMOR SARDINA
H
97
SEN_M
49
49
0:40:06
99
0:40:03
102
0:04:00
PUENTECILLAS PALENCIA
100
8
JULIO
SÁNCHEZ FERRADAL
H
98
SEN_M
50
50
0:40:10
100
0:39:53
97
0:03:59
UVA DEPORTES
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto